Общие правила нашего форума

1. Самое главное - это то, что администрация права во всех случаях. Если Вы с чем-то не согласны, не стоит вопить на весь форум "админов на мыло!", а попытаться всё вежливо уладить в ЛС. В противном случае Вас ждёт бан.
2. Ник регистрируем на кириллице, при этом он должен содержать имя и фамилию персонажа. Так же запрещается копирование имён и фамилий уже зарегистрированных форумчан.
3. Спамить в ЛС запрещено. Карается администрацией. Также запрещается создавать отдельные аккаунты для рекламы. Рекламим от специального существующего аккуанта.
4. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. (ключ1: Фиксация снов) Мат не запрещён, но всё в разумных рамках В противном случае участник отправляется в бан на неопределённое время (на усмотрение администрации форума)


Заполнение анкеты

1. Никакого плагиата! Если администрация заметит, что анкета на самом деле не Ваша, то Вы сразу получите бан.
2. При заполнении анкеты избегайте тавтологии, орфографических и грамматических ошибок. Если администрация сделала Вам замечание по поводу вашей анкеты, то Вы должны исправить недочёты и ошибки. Не забывайте пользоваться программой Word или другими текстовыми редакторами.
3. Для анкеты создаем отдельную тему в подфоруме "Анкетирование".

Общие правила ролевой игры

1. Если Вы прошли удачно регистрацию, то не следует отсиживаться на главной странице и темах для флуда. Администрация конечно же не против, но желательно, чтобы игра была активной.
2. Речь выделяется жирным, мысли курсивом, действия обычным шрифтом, а речь другого персонажа жирным и подчёркнутым.
3. Один день в ролевой равен 10 реальным дням.(ключ2: на бумаге из воска,)

Управление персонажем

1. При переходе из одной локации (темы) в другую, пишем от куда пришли (вначале поста) и куда идем (в конце поста).
2. Посты пишем только от третьего лица. Игрок, подобно автору рассказа, описывает слова, мысли, эмоции, действия персонажа, а также окружающую его обстановку.
3. При игре большого количества человек в одном помещении в обязательном порядке соблюдается последовательность (очередь).
4. Вы можете обыгрывать действия  NPSов (служанка, садовник, бармен, продавец, ремонтник и другие), т.е. отписываться за них.
5. Ваш персонаж может переходить в другую возрастную группу(ключ3: и жизнь прерывает).
6. Ваш персонаж можете жениться/выходить замуж за других персонажей (по обоюдному согласию).
7. Не переигрывайте. Ваш персонаж не может быть идеальным – супер-сильным, супер-красивым, супер-умным. У всех свои слабости и недостатки.
8. Запрещено убивать другого персонажа без согласия ведущего его игрока. Также запрещается нанесение тяжких телесных повреждений - переломов и отрубания конечностей, нанесение ожогов 3-4 степени опять-таки, без согласия игрока.

Профиль, аватар, подпись

1. Профиль – это Ваше лицо на форуме. Каким будет первое впечатление от него, такое и суждение сложиться у игроков в дальнейшем.
2. Подпись. В подписи не допустимы огромные картинки, пожалейте бедных пользователей, у которых интернет не скоростной. Также в подписи должна содержаться определённая информация, в обязательном порядке содержащая: внешний вид, анкету, отношения и т.д.
3. Реклама и агитация в подписи категорически запрещена.
4. Запрещается ставить аватары с неприличными фразами, нецензурными словами, порнографическим содержанием.
5. Запрещается ставить повторный (одинаковый) аватар, который уже используется другим пользователем. Также запрещается использовать занятую внешность (актёров, певцов и т.д.) других форумчан.(ключ4: стальная полоска.) Во избежании недоразумений обязательно просматривайте тему "Занятые внешности"
6. Запрещается ставить аватар с содержанием агитации, рекламы.
7. Общепринятый размер аватара: 180х180.
8. Если Вы внимательно прочитали правила, Вы должны были найти 4 ключа. Удачи.

Администрация оставляет за собой право изменять правила
с последующим уведомлением об этом пользователей форума.

С уважением, администрация форума.