Прежде чем войти, подумай - оно тебе надо?

• Имя
Я, конечно понимаю, трудно удержаться, чтоб не взять себе имя "Абдурахман Электрофарезович", но всё-таки давайте постараемся, чтоб Ваше имя можно было хотя бы по буквам прочитать и при этом не откусить себе язык.
Также тут можно написать Ваше прозвище.

• Возраст
Стараемся сделать так, чтобы он соответствовал внешности на аватарке, да.

• Пол, ориентация
Да-да, не удивляйтесь, а то придумают себе такие имена и поставят такие аватары, что потом полгода сиди и мучайся "кто же это? мальчик или девочка?"

• Раса
Подробнее о расах тут.
И да, вампиры и оборотни - это, конечно, хорошо, но все хорошо, что в меру. Давайте не будем превращать проект во вторые "Сумерки". Для справки: вампиры - это не аристократы с завораживающей внешностью и ледяными глазами, а обычная нежить. Так-то.

• Внешность
Честно говоря, уже тошнит от "Ах! А вот и я! Во всем своем великолепии! У меня длинные ноги от ушей-хоть-завязочки-пришей, густые красивые волосы рыжие-золотые-черные-зеленые-фиолетовые-серо-буро-козявчатые, пухлые губы, большие глаза, в которых можно утонуть, захлебнуться и вообще подохнуть. На мне, как всегда, топ с охренительным разрезом на груди пятого размера, короткая ультра-миниюбка, плащ и туфли-сапоги на шпильках.". Люди, будьте оригинальней! Нет, пухлые губы - это не плохо, но только в том случае если они не сочетаются с длинными густыми волосами, ногами от бровей и 5-ым размером. Недостатки есть у всех. В конце-концов кривые ноги - это не самое страшное, что могло с вами произойти в жизни. И ещё: шрам на пятке - это отнюдь не недостаток.
(Тут я в основном прошлась по девушкам, хотя о парнях тоже есть что сказать)
Минимальный размер: 10 строчек. хотя я уверенна, Вашу фантазию и талант не ограничить никакими строчками))

• Характер
Старайтесь избегать шаблонов. Почему-то все думают, что интереснее всего играть за стервозную сучку/развратного ловеласа или за наивную гламурную дурочку.  Поголовно все девушки то стервозны, то милы и наивны. И это вовсе не женское свойство меняться, а две их ипостаси, постоянные и неизменные, ибо их только две. Парни холодны, как арктические сквозняки, но в душе у них у кого есть, а у кого нет ранимости.
Люди, придумайте что-то оригинальное! Я вас умоляю, ибо йад уже стоит на столике. И я очень хорошо подумаю, кого травить в первую очередь - себя или вас.
Минимальный размер: 15 строчек.

• Биография
Ну тут вы можете разгуляться по полной программе. Пишите всё, что вашей душе угодно. Однако! Старайтесь избегать крайностей в стиле "родился в бедной семье, вообще чуть ли не на помойке, все родители поумирали, один я такой несчастный остался" или "аристократ до мозга костей. Денег - куры не клюют. Могу вообще купить весть этот чёртов мир".
Минимальный размер: 20 строчек.

• Способности
Подробнее о магических способностях тут. Не больше двух способностей. Возможна третья способность в качестве приза за особые заслуги перед форумом.
Также тут прописываются физические способности персонажа. Разделяем на магические и немагические.

• Артефакты
Артефактов может быть неограниченное количество, но всё должно быть в меру и в соответствии с биографией.

• Особенности
Если у вашего персонажа есть какие-то отличительные черты - они прописываются тут

• Ключи к правилам
Для этого их надо как минимум прочитать. А в идеале - выучить дословно.

• Связь с пользователем
В идеале - ася. ЛС не канает.

• Желаемый статус

• Как вы нас нашли?

• Вопросы; помощь

Код:
[b]• Имя[/b]

[b]• Возраст[/b]

[b]• Пол, ориентация[/b]

[b]• Раса[/b]

[b]• Внешность[/b]

[b]• Характер[/b]

[b]• Биография[/b]

[b]• Способности[/b]

[b]• Артефакты[/b]

[b]• Особенности[/b]

[b]• Ключи к правилам[/b]

[b]• Связь с пользователем[/b]

[b]• Желаемый статус[/b]

[b]• Как Вы нас нашли?[/b]

[b]• Вопросы; помощь[/b]